设为首页收藏本站

安徽论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 8484|回复: 0

昌平街已修好半年了,为啥到现在还不和中环线修通?

[复制链接]
发表于 2022-5-8 10:00:01 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
网站内容均来自网络,本站只提供信息平台,如有侵权请联系删除,谢谢!
网友高女士:昌平街已修好半年了,为啥到现在还不和中环线修通?太平新村小区居民前往解放路,需要绕道昌明街。

新媒问政·帮你办@淮上区回复

您好,经了解,昌平街已与中环线辅道相连。如有不清楚的地方,请与区住建交通局联系,电话:2829975。
免责声明
1. 本论坛所提供的信息均来自网络,本网站只提供平台服务,所有账号发表的言论与本网站无关。
2. 其他单位或个人在使用、转载或引用本文时,必须事先获得该帖子作者和本人的同意。
3. 本帖部分内容转载自其他媒体,但并不代表本人赞同其观点和对其真实性负责。
4. 如有侵权,请立即联系,本网站将及时删除相关内容。
懒得打字嘛,点击右侧快捷回复 【右侧内容,后台自定义】
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表