设为首页收藏本站

安徽论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 10982|回复: 0

网友朱先生:燕山乡姜桥村剩余未还原户计划还原在哪里,什么时候启动?

[复制链接]
发表于 2022-5-8 10:20:01 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
网站内容均来自网络,本站只提供信息平台,如有侵权请联系删除,谢谢!
网友朱先生咨询
燕山乡姜桥村剩余未还原户计划还原在什么地方,什么时候可以启动还原?

新媒问政·帮你办@蚌山区回复

市民您好!根据目前规划,计划安置在徐桥二期安置房,预计2025年建成后安置,如有其他需要咨询的问题,请联系燕山乡项目办,电话:7110881。
感谢您对我们工作的理解与支持!
免责声明
1. 本论坛所提供的信息均来自网络,本网站只提供平台服务,所有账号发表的言论与本网站无关。
2. 其他单位或个人在使用、转载或引用本文时,必须事先获得该帖子作者和本人的同意。
3. 本帖部分内容转载自其他媒体,但并不代表本人赞同其观点和对其真实性负责。
4. 如有侵权,请立即联系,本网站将及时删除相关内容。
懒得打字嘛,点击右侧快捷回复 【右侧内容,后台自定义】
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表