设为首页收藏本站

安徽论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9317|回复: 0

网友崔女士:中南江山府商品房已交付半年了,办理房产证至今无消息,是什么原因?

[复制链接]
发表于 2022-5-8 10:22:17 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
网站内容均来自网络,本站只提供信息平台,如有侵权请联系删除,谢谢!
网友崔女士咨询
中南江山府商品房已交付半年了,办理房产证至今无消息,是什么原因?

新媒问政·帮你办@市自然资源和规划局回复

市民您好,您所反映的中南江山府由蚌埠中南花苑房地产开发有限公司开发建设。经查,该小区1-25号楼不动产首次登记(大证)已于2021年12月办结,已具备办证条件。建议您与开发建设单位联系具体办证事宜。如需进一步咨询,欢迎拨打市自然资源和规划局不动产登记中心咨询热线0552-2809901。感谢您对我市自然资源和规划工作的关心和支持。
免责声明
1. 本论坛所提供的信息均来自网络,本网站只提供平台服务,所有账号发表的言论与本网站无关。
2. 其他单位或个人在使用、转载或引用本文时,必须事先获得该帖子作者和本人的同意。
3. 本帖部分内容转载自其他媒体,但并不代表本人赞同其观点和对其真实性负责。
4. 如有侵权,请立即联系,本网站将及时删除相关内容。
懒得打字嘛,点击右侧快捷回复 【右侧内容,后台自定义】
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表