设为首页收藏本站

安徽论坛

 找回密码
 立即注册

QQ登录

只需一步,快速开始

查看: 9692|回复: 0

网友庞先生:黄山大道与凤阳县月华路何时通车?规划是什么时间完成?现状如何?

[复制链接]

496

主题

1

回帖

1536

积分

管理员

Rank: 9Rank: 9Rank: 9

积分
1536
发表于 2022-5-2 01:01:53 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
网站内容均来自网络,本站只提供信息平台,如有侵权请联系删除,谢谢!
新媒问政·帮你办@市重点工程中心回复

网友您好,黄山大道项目于2022年2月22日正式开工建设,工期540日历天。目前施工单位正在进行雨污水管道开挖回填、沟塘清淤等工程。道路红线范围内俞园及洪山园林征地拆迁工作正在推进中,下一步我中心将继续协调辖区政府加大征迁工作进度,确保工程在工期内完成。感谢您对我们工作的理解和支持。
免责声明
1. 本论坛所提供的信息均来自网络,本网站只提供平台服务,所有账号发表的言论与本网站无关。
2. 其他单位或个人在使用、转载或引用本文时,必须事先获得该帖子作者和本人的同意。
3. 本帖部分内容转载自其他媒体,但并不代表本人赞同其观点和对其真实性负责。
4. 如有侵权,请立即联系,本网站将及时删除相关内容。
懒得打字嘛,点击右侧快捷回复 【右侧内容,后台自定义】
您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表